Из ста дел
        выбери самое главное!

Статьи

Пусть ваши жалюзи сверкают чистотой

Еще до недавнего времени жалюзи в большинстве случаев использовали только в административных зданиях. Сегодня же их часто применяют вместо штор в обычных жилых домах, а в случае, когда окна расположены на солнечной стороне, они просто незаменимы. Они намного практичней штор и при этом отлично вписываются в интерьер помещения.

Жалюзи в современном интерьере

Роль современных жалюзи в интерьере

Жалюзи — необходимый предмет, который сейчас очень популярен. Они прочно вошли в наш быт и стали нужным компонентом интерьера. В продаже есть разные модели, хотя все они выполняют одинаковые функции.

Изготовление жалюзи

Почему жалюзи стоит заказывать у производителя?

У потребителей, желающих приобрести жалюзи в Зеленограде, неизбежно возникает большое количество различных вопросов, связанных с этой покупкой. Они интересуются, где именно можно совершить подобную покупку, существует ли разница между готовым товаром и моделями, изготовленными на заказ.

Деревянные жалюзи

Основные заблуждения относительно жалюзи

Жалюзи являются популярным предметом интерьера во всем мире, но в России они продолжают пока оставаться диковинкой. Это стало причиной возникновения у потребителей ряда устойчивых заблуждений, не позволяющих россиянам использовать этот функциональный, недорогой и красивый атрибут для украшения своего дома или офиса.

Осень

Семь причин для заказа жалюзи осенью

Вы давно уже планировали приобретение рулонных штор или жалюзи в Зеленограде, но все откладывали покупку? Тогда сделайте это прямо сейчас, когда на улице осень. Мы можем назвать вам семь причин для заказа этого предмета интерьера именно осенью!

Установка роллетов

Монтаж рольставней своими руками

Невзирая на то, что практически все крупные компании (в том числе и наша) предлагают различные виды рольстевней с профессиональной установкой, некоторые люди не готовы тратить деньги на то, что подсилу сделать самому.

Рольставни в магазин

Рольставни на страже мелкой торговли

Вы когда-нибудь задумывались, насколько тяжело было бы содержать небольшой магазин или торговый киоск, если бы не рольставни? Они позволяют оставлять не проданные за день товары на месте, а не тасовать их туда-сюда между складом и торговой точкой.

Распашные ворота

Как выбирать распашные ворота

Выбирая автоматические ворота для своего загородного дома, современный покупатель чаще стал отдавать свое предпочтение в пользу автоматических распашных ворот, так как они представляют собой простую конструкцию, обладают хорошими характеристиками надежности и безопасности, а так же имеют вполне приемлемую стоимость.

Жалюзи в комнату детям

Жалюзи для детской

Жалюзи, как и любые, размещаемые в детской комнате предметы интерьера, должны быть абсолютно безопасными в эксплуатации, изготовленными из высококачественных, экологически чистых материалов и при этом с легкостью поддаваться систематической санитарной обработке.

Наша компания предлагает купить: