Из ста дел
        выбери самое главное!

Почему жалюзи стоит покупать у производителя?

В Зеленограде сегодня функционирует большое количество различных компаний, которые предлагают различные виды этой продукции. В какую из них целесообразнее обратиться, чтобы получить качественный, визуально привлекательный товар по доступной цене?

Жалюзи от производителя обладают множеством преимуществ по сравнению с готовой продукцией. При этом ни вид изделия, ни используемые для его изготовления материалы (бамбук, алюминий, дерево, ткань либо пластик) никакого значения не имеют. Влияют они только на стоимость готового изделия.

Преимущества приобретения продукции на заказ:

  • Надежность конструкции;
  • Доступная стоимость изделий;
  • Возможность изготовления изделия по индивидуальным параметрам.

Стоимость изделий от производителя

Покупая вертикальные либо горизонтальные жалюзи от производителя, вы сможете существенно сэкономить на покупке. Прямое общение между производителем и клиентом позволяет избежать участия в этом процессе различных посредников. Стоимость заказываемых моделей всегда существенно ниже цены готового товара, так как в нее не входят расходы на транспортировку, наценки продавца, зарплата работающим в магазине сотрудникам, а также расходы на аренду магазина. Если вы не желаете переплачивать за покупку (это особенно актуально при приобретении нескольких единиц товара), вам стоит не покупать жалюзи в магазине, а приобрести продукцию от производителя.

Процесс изготовления жалюзи

Надежность и высокое качество

Любая компания-производитель дорожит своей репутацией, поэтому старается поставлять товар самого высокого качества. Производители предоставляют гарантии на поставляемые ими товары. Приобретая готовые модели в магазине, вы рискуете купить бракованный товар. Добиться же от посредника выполнения гарантийных обязательств зачастую бывает непросто.

Изготовление продукции по индивидуальным заказам

Как правило, готовые модели имеют стандартные размеры. Существует большая вероятность, что они не точно подойдут к габаритам вашего окна. А вот жалюзи, изготовленные на заказ, идеально совпадут с размерами вашего оконного проема. Кроме этого, производителем при их изготовлении будут учтены все ваши индивидуальные пожелания и предпочтения.

Наши преимущества

Мы занимаемся изготовлением жалюзи в Зеленограде и обладаем в этом деле достаточно большим опытом. Мы изготавливаем различные модели жалюзи, поэтому вы сможете выбрать в нашем каталоге такое изделие, которое будет оптимально соответствовать всем вашим требованиям. Чтобы вызвать замерщика, оставьте заявку на нашем сайте, позвоните по телефону либо отправьте сообщение на адрес электронной почты.